Церковно-приходская Воскресная школа
при храме Великомученика Димитрия Солунского
приглашает на новый 2019-2020 учебный год.

Объявляется  новый и дополнительный набор в группы
для детей четырех возрастных категорий:
первая (в возрасте 5–7 лет);
вторая (в возрасте 8–10 лет);
третья (в возрасте 11–13 лет);
четвертая (в возрасте 14–17 лет – подростки)

На вероучительных занятиях мы с радостью познаём нашу православную веру, как духовно-нравственные правила жизни и деятельности, определяем отношение к добру и злу, смысла жизни, примеры их воплощения в традициях жизни, житиях святых и героев Отечества; раскрываем величие церковно-славянского языка; узнаём секреты и загадки звонаря, участвуем в Литургии, в Таинствах исповеди и причастия.

А также возобновила свою работу группа для прихожан (Воскресная Школа для взрослых).

В программе:  начальная катехизация – обучение основам христианской веры, помощь в воцерковлении, ликвидация церковной безграмотности.

Обучение в Воскресной школе представляет собой комплекс базовых вероучительных знаний и опыт веры, передача которых направлена на приобщение воспитанников к духовной жизни в лоне Русской Православной Церкви, приобретение личного духовного опыта и на воспитание активной и многогранной личности православного христианина.

Для зачисления в Церковно- приходскую воскресную школу на новый учебный год необходимо заполнить заявление и анкету.

Занятия будут проходить  по воскресеньям согласно расписанию, по адресу Б. Московская д. 44/4.

Телефоны для справок: 89116226300, 89116081845.

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!